Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[17.01.2008]

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурга строит планы по ремонту и строительству на будущий год

мост Александра НевскогоВ 2008 году Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Петербурга запланировало немало строительств, вот некоторые из них: сооружение первой очереди Западного скоростного диаметра (ЗСД) и соединение этого участка с Большим морским портом, также планируется в короткие сроки сдать Лазаревский мост и новый Петровский мост.

Ранее поступившая информация о том, что мост Александра Невского будет закрыт на реконструкцию, была опровергнута председателем Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурга Олег Виролайнен. Виролайнен отметил, что в 2002 году уже проводилась реконструкция некоторых участков моста, но капитальный ремонт ещё ни разу не производился с момента его постройки.

В общей сложности Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству собирается провести текущий ремонт более 120 улиц и 20 объектов дорожно-мостовой инфраструктуры.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика