Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[13.03.2007]

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 марта 2007 пройдет VII международный экологический форум

За последние годы экологическая обстановка в России сильно ухудшилась, в некоторых регионах она стала просто катастрофической. Особенно сильно от нее страдают жители крупных городов, где сосредоточены различные промышленные предприятия. Именно это и станет проблематикой VII международного экологического форума

В программе форума в выставочном комплексе «Ленэкспо» запланированы две специализированные выставки:
- III Международная промышленная выставка технических средств и услуг в сфере сбора и вывоза мусора , переработки и утилизации отходов производства и бытового мусора «Управление отходами: технологии и оборудование-2007» Тема выставки –это поиск оптимальных вариантов развития системы обращения с отходами в городской среде.

Выставка будет содержать следующие разделы:
-отходы производства и потребления;
-технологии и оборудование утилизации отходов ;
-промышленная продукция, полученная от переработки отходов;
-многоуровневая переработка отходов крупных производств различных отраслей промышленности;
-обеспечение требований безопасности при переработки.


- XIV Международная промышленная выставка природоохранных услуг, а также сооружений и средств защиты воздушного и водного бассейнов «Экология большого города».
Экспозиции выставки отразят практически все направления природоохранной работы, по сокращению выбросов в атмосферу, помогут разработать решение проблемы очистки городских вод и защиты окружающей среды в целом.

На выставках будут представлены не только ведущие российские, но и зарубежные производители и разработчики технологий и оборудования сбора и вывоза мусора , отсортировки, переработки и утилизация отходов производства и бытового мусора, а также множество других крупнейших компаний различных сфер природопользования.

Также по программе форума состоятся:
-III Международная научно-практическая конференция «Управление отходами: отечественная и международная система экологического менеджмента»
-Международная научно-практическая конференция по водоснабжению и водоочистке
-обучающие семинары для руководителей предприятий по вопросам экологической безопасности и охраны окружающей среды
-производственные экскурсии и выездные семинары на завод МПБО, ЭРМЗ «Спецтранс», полигон твердых бытовых отходов ООО «Новый Свет -ЭКО» и на другие объекты

Предположительно на выставках будут участвовать более 200 крупных компаний России, стран СНГ и Балтийского региона. А количество посетивших руководителей и различных специалистов предприятий различных отраслей промышленности, ЖКХ, транспорта, строительства и администраций городов, а еще и делегаций из европейских стран перевалит за десять тысяч.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика