Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

28.02.2007
Трагедия в Санкт-Петербурге. Кран упал на дом.

Утром 27 февраля в Санкт-Петербурге произошла трагедия. На 12-этажный жилой дом на Камышовой улице упал работавший по соседству кран. Стрела крана вошла в здание и, прорубив четыре этажа, вышла с другой стороны. При падении крана погибли три человека, еще трое были госпитализированы.
19.02.2007
ЮНЕСКО против строительства небоскреба"Газпром-Сити" в центре Санкт-Петербурга

Франческо Бандарин, директор Центра всемирного наследия ЮНЕСКО, заявил, что "архитектурное решение проекта, которое столь сильно контрастирует с характером Санкт-Петербурга, является неприемлемым". Следующим шагом может стать предупреждение российским властям о том, что в случае реализации этого проекта Санкт-Петербург будет исключен из списка всемирного наследия.
14.02.2007
В Великобритании скоро появится налог на мусор

В эту субботу газета "Дейли Телеграф"сообщила, что сейчас в Великобритании на рассмотрении налог на вынос мусор. И теперь такое удовольствие, как вывезти домашние отходы будет стоить британской семье в среднем 120 фунтов стерлингов в год, в зависимости от массы вывозимого мусора.
10.02.2007
Утилизация и вывоз мусора в Петербурге - новые возможности

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и члены городского правительства во время традиционного объезда города посетили действующую в Московском районе станцию сортировки и упаковки отходов. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга.
05.02.2007
Самостройки будут ликвидированы

На сегодняшний день в России почти нет населенных пунктов, где все сооружения были возведены законно. Но, возможно, это скоро прекратиться, власти всерьез занялись проблемой строительного беспредела в стране.
01.02.2007
Исполнительные решения о сносе строений, возведенных без разрешения.

Если владелец не исполняет решение суда о сносе здания, то на него может быть заведено уголовное дело. Кроме того, теперь ведомство имеет право по истечении двух месяцев самостоятельно снести незаконно возведенный объект.


тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика