Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[28.09.2016]

Чиновники и строители решают, как поступить с корпусами завода Лесснера

Чиновники и строители решают, как поступить с корпусами завода Лесснера

Часть проспекта будет перекрыта на участке от Литовской улицы до улицы Александра Матросова. Напоминаем, что сегодня около 4 утра обрушился последний, 4 этаж корпуса.

Оцеплено и обесточено здание, разбор завалов проводится. Специалисты сообщили о своем опасении, что самопроизвольное обрушение здания будет продолжаться даже во время разбора завалов, поэтому решили все же перекрыть проспект».

Часть кровли и фасада здания находится над землей. Чудом получилось избежать жертв, к большому счастью рабочих рядом не было, и никто рядом не проходил.

В процессе проведения плановых работ по демонтажу здания происходил сход строительных конструкций. Под завалами не оказалось никого.

Машины, которые находились рядом, их вывозят. По самым пессимистичным прогнозам, куски строительного мусора будут в радиусе 100 метров.

Демонтаж начал проводиться еще в субботу. Это привлекло внимание со стороны городских властей. Совершается проверка разрешительной документации.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика