Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[30.06.2016]

800 незаконно действующих ларьков были подвергнуты сносу в течение последних 6 месяцев

800 незаконно действующих ларьков были подвергнуты сносу в течение последних 6 месяцев

Большая часть ларьков реализующих незаконную торговлю товарами находилась на территории Приморского и Выборгского районов. Однако в течение прошедших 6 месяцев более 800 таких незаконных объектов были демонтированы и снесены. Такие данные сообщил нам глава Центра по повышению эффективности использования государственного имущества. С начала года, по информации господина Романа Мерзликина было закрыто более 900 различных заявок, на счет незаконно работающих объектов недвижимости осуществляющих незаконную торговлю и реализацию товаров промышленного потребления.

Лидерами по самостоятельному строительству традиционно уже в течение многих лет являются два района Санкт-Петербурга – Приморский район и Выборгский район. Несмотря на демонтаж большого количества объектов, проблем с незаконной торговлей и оборотом товаров лучше не стал.

С 1 января текущего года, все права и полномочия по снесению и демонтажу помещений для осуществления незаконной торговли были возложены на районные администрации. Центр государственного имущества в свою очередь, полностью сконцентрировался на стратегически важных объектах недвижимости, которые влияют на строительство жилых помещений, а также мешают прокладке транспортных развязок в городе.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика