Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[03.06.2016]

Строительство на мосту Тучкова началось

Строительство на мосту Тучкова началось

Ночью 2 июня начались первые реконструкционные работы на мосте Тучкова. Строительство было открыто компанией ЗАО «Пилон», о чем сообщили представители комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В течение 5 дней, со 2 по 7 июня будет произведен демонтаж нескольких островков безопасности на набережной имени Макарова, что позволит осуществить увеличение проезжей части в районе моста Тучкова. Также стоит отметить, что будет произведен ремонт и новая прокладка инженерных сетей в районе АЗС «Лукойл» на противоположной стороне реки Невы. Таким образом, ордер ГАТИ определил время, в которое будет сокращено движение на подъездах к Тучковому мосту. С 22.00, а в некоторые дни с 23.00 и до самого утра транспортное движение будет сокращено и ограничено.

Также будет производиться возведение новой трамвайной стрелки на пересечении двух линий, Кадетской линии и набережной Макарова. Трамваи здесь будут осуществлять поворот после того, как будет начата полноценная реконструкция всего моста.

Для всех жителей города и туристов стоит напомнить, что с 7 июня и до начала весны 2018 года, осуществление переправы будет односторонним. Во время реконструкции, все движение автомобилей будет происходить в две полосы и только в одну сторону – Петроградского острова. Также вместе с данными реконструкционными работами будет закрыт участок дороги Большого проспекта, поскольку «Теплосеть» будет проводить работы связанные с перекладкой всего магистрального трубопровода.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика