Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[27.05.2016]

Снос гаражей на проспекте Королева

Снос гаражей на проспекте Королева

В конце мая, центр по повышению использования государственного имущества начал подготовку к обязательному освобождению территорий для полноценного окончания строительства происходящего на данный момент на проспекте Королева.

По заявлению пресс-службы губернатора, ранее незаконно занятые территории и участки Приморского района Санкт-Петербурга будут полностью освобождены. «Общественный контроль», ранее заявил также, что к началу осени власти города обещали окончить строительство проспекта Королева.

Стоит напомнить, что заместитель губернатора, господин Игорь Албин давно утвердил окончательные сроки, отведенные для строительства проспекта Королева. Произошло это после того, как жительница Санкт-Петербурга обратилась с претензиями к помощнику президента РФ господину Константину Чуйченко.

С 25 мая 2016 года начался принудительный снос гаражей на проспекте Королева. Всего таких гаражей около 60-ти. Ни один гараж не имеет право находиться на территории проспекта, поскольку ни с одним владельцем недвижимости не было подписано договоров об аренде. Участок освобождается постепенно от незаконно  стоящих гаражных строений.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика