Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[09.03.2016]

Новую Голландию скоро подключат к коммуникациям

В начале следующего месяца остров Новую Голландию подключат к соответствующим коммуникациям, которые будут обеспечивать водоотведение и водоснабжение.

На данный момент времени на острове проходят реставрационные работы сооружения Кузницы, Арестантской башни и Дома Коменданта. Специалисты приспосабливают здания к современному использованию. В соответствии с планом реализации проекта, здания будут эксплуатировать в качестве офисных помещений и торговых точек. Помещения будут сдавать в аренду полностью отделанными внутри.

Известно и то, что после того, как завершится начальный этап работ на острове, этим летом на нём организуют специальную парковую зону. Планируется благоустроить выход к речке, также будет построена площадка для проведения концертов и других массовых мероприятий.

Реставрация зданий и самого острова завершится в 2025 году. Над проектом работает инвестор «Новая Голландия Девелопмент».



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика