Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[20.10.2016]

Стадион «Зенит–Арена» будет открыт 25 декабря

Стадион «Зенит–Арена» будет открыт 25 декабря

25 декабря для всех фанатов российского футбола будет знаменательной датой – открытие стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове. Заявление по поводу открытия стадиона сделал вице-губернатор Игорь Албин.

Как сказал Игорь А., сейчас введутся завершающие работы за пределами стадиона, и в этом месяце будет полностью готово благоустройство его территории. А в декабре завершатся все работы внутри стадиона.  Отопление на стадионе полностью будет готово 20 октября, а на текущий момент установлено 2198 радиаторов из 2384. 

Стоит также отметить, что сейчас на объекте работает больше 4 000 человек. Полностью завершен монтаж инженерных сетей, бетонирование и асфальтирование, множество работы на финальной стадии завершения, например система отопления, фасады.   

Накануне объект посетил заместитель Министра спорта РФ Павел Новиков, который остался довольный процессом работы и отменил, что все выполнено качественно и решено множество поставленных задач.

В конце марта министерство спорта Российской Федерации планирует провести показной матч с болельщиками на стадионе. А наполненность стадиона планирует проводить постепенно, начиная с небольших показных матчей, до концертно-развлекательной программы с полными трибунами, в конце марта 2017 г.

Вместимость 9-этажного стадиона «Зенит-Арена» 68 000 мест, который расположился на площади в 16 га. К сожалению, по вместимости стадион не войдет даже в первую тридцатку, но бюджет на его постройку стал третьим в мире. 



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика