Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[02.09.2014]

Преимущества аренды строительной техники

Преимущества аренды строительной техникиСовременное строительство практически невозможно представить себе без строительной техники. Но приобретать спецтехнику далеко не всегда выходит выгодно. Ведь её нужно где-то хранить и как-то обслуживать, а это всё немалые затраты, увеличивающие налоги. К тому же такие крупногабаритные и высокотехнологичные агрегаты стоят недёшево, а поэтому купить их может не каждое предприятие.

Именно для таких случаев и существует аренда спецтехники, которая даёт возможность любой компании, фирмы получить необходимую технику за небольшие деньги. Надо сказать, что стоимость этой услуги будет зависеть от одной рабочей смены, продолжительность которой составляет восемь часов. В случае, если вы захотите арендовать технику на более продолжительный срок, компания, предоставляющая строительные агрегаты может сделать неплохую скидку.

Взяв в аренду строительную технику, вы избавляетесь от лишних затрат на её содержание. А так же вам не придётся выплачивать зарплату техникам и операторам. В Петербурге вы сможете арендовать наилучшую специализированную технику для строительства. Можно так же арендовать машину вместе с оператором.

Выбирая компанию по аренде спецтехники, рекомендуется обратить внимание на величину автопарка и на предоставляемые дополнительные услуги. Так как, арендовав технику, нужно будет еще её доставить до объекта, а это не всегда может сделать арендатор самостоятельно.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика