Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[30.06.2013]

Служба Госстройнадзора добилась демонтажа здания на улице Межозерная Санкт-Петербурга

Служба Госстройнадзора добилась демонтажа здания на улице Межозерная Санкт-ПетербургаПостройка здания началась между Суздальскими озерами Большим и Средним, в прошлом 2012 году, застройщиком выступает ИСК «Невский синдикат», который сотрудничает с ООО «КУБ-строй СПБ» - генеральным подрядчиком.

Покупателям для приобретения жилья в здании, достаточно было вступить в ЖСК, причем компания-застройщик предоставляла разрешение на выполнение строительных работ индивидуального дома, что и вызвало общественный резонанс и, как следствие, способствовало обращению граждан с исковым заявлением в исполнительные органы.

Арбитражный апелляционный суд №13 после долгого рассмотрения дела, принял приговор признать жилой дом на Межозерной 16А самовольной постройкой, поскольку объект возводится на территории, предназначенной для индивидуального жилищного строительства. Данный приговор вступил в действие с июня месяца текущего года.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика