Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[25.06.2013]

Г. Полтавченко – губернатор Петербурга вынес на рассмотрение предложение о наложении штрафных санкций за незаконный демонтаж зданий и сооружений

Г. Полтавченко – губернатор Петербурга вынес на рассмотрение предложение о наложении штрафных санкций за незаконный демонтаж зданий и сооруженийГ. Полтавченко во время Городского законодательного собрания, внес на рассмотрение законопроект, предусматривающий внесение изменений и дополнений в законодательную базу относительно правонарушений в Петербурге.

Одно из нововведений данного документа заключается в применении штрафных санкций за выполнение демонтажных работ, а также снос объектов капитального строительства без разрешения на строительство, не предусматривающих последующие строительные работы для благоустройства границ этих объектов.

Размер штрафа для физических и юридических лиц будет соответствующих размеров: до 50 тысяч рублей - для граждан и должностных лиц, от 500 тысяч до 1 миллиона рублей – для юридических лиц.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика