Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[31.10.2013]

Проведение строительной конференции в Санкт-Петербурге

Проведение строительной конференции в Санкт-ПетербургеВ Санкт-Петербурге прошла IX конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Это мероприятие стало важным шагом в развитии городского строительства. Организатором конференции выступил «Союз строительных объединений и организаций».

На конференции обсуждалась сложившаяся ситуация в строительной отрасли. Здесь провели интересную дискуссию представители всех сегментов рынка Северной Столицы. Проведение конференции поддержал «Российский Союз строителей и Комитет по строительству Петербурга».

На мероприятии участвовали председатель городского Комитета по строительству Михаила Демиденко и президент РСС Владимир Яковлев. В конференции так же приняли участие представители Министерства регионального развития России и органы власти Ленинградской области. По традиции на мероприятии первыми выступили директора строительных предприятий и организаций, ведущие эксперты города Санкт-Петербург и Ленинградской области.

На данный момент, ознакомиться с программой конференции можно на сайте Союза строительных объединений и организаций. За участие в работе конференции оплата не взимается, впрочем, как всегда. Уже в декабре планируется провести очередной Съезд петербуржских строителей. На повестке будут поставлены решения, принятые на конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика