Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[14.08.2010]

В Санкт-Петербурге завершилось все подземные работы, связанные со строительством второй сцены Мариинского театра

В Санкт-Петербурге завершилось все подземные работы, связанные со строительством второй сцены Мариинского театраСтроители начали надземные работы. Заключение по результатам подземных работ от Главгосэкспертизы, планируется получить в сентябре 2010 года. Все работы связанные с возведением второй сцены Мариинского театра, строители планируют закончить к концу 2011 года. Открытие сцены планируется к сезону белых ночей в 2012 году. Стоит напомнить, что возведение второй сцены, ведется с 2003 года.

Первоначально для возведения сцены использовался проект известного архитектора Доминика Перро, но затем, в 2008 году, главный художественный руководитель Мариинского театра отказался от проекта этого архитектора, и дальнейшее строительство происходило по проекту компании ОАО «Конструкторское бюро высотных и подземных сооружений». По проекту компании ОАО «Конструкторское бюро высотных и подземных сооружений» предполагается, что здание Мариинского театра займет целый квартал.

Внутри здания будет располагаться зал для зрителей, который будет состоять из партера, красивого амфитеатра и четырех ярусов. Зрительный зал будет выполнен темновато-желтых красках. Естественно в обновленном театре будут комнаты для репетиций и служебные помещения.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика