Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[01.07.2010]

Александр Вахмистров, бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга, теперь будет заниматься строительством

Александр Вахмистров, бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга, теперь будет заниматься строительствомАлександр занял крупный пост генерального директора и председателя правления холдинговой группы ЛСР. Такой решение принял совет директоров холдинга. Группа ЛСР – одна из крупнейших строительных компаний в России. Несомненно, это ответственное решение совета директоров ставит Александра Вахмистрова в новые, непростые, но очень перспективные условия. До этого назначения Вахмистров был главой комитета по строительству Петербурга (начиная с 2000 года), и в тоже время являлся вице-губернатором. Оставаясь в этом звании, он принял на себя руководство администрацией губернатора в начале 2009 года.

Петербургский строительный рынок сходится во мнении, что Вахмистров является самой влиятельной фигурой, как лоббист, на строительном рынке города. В середине июня, совсем незадолго до его нового назначения, Валентина Матвиенко сообщила о том, что Вахмистров покинет государственную службу. Своё сообщение губернатор сопроводила словами уважения в адрес Вахмистрова. «Мне жалко его отпускать – это один из старейших и опытнейших сотрудников», заявила губернатор. Вахмистров также сообщил, что к нынешней смене мест его подвигло решение начать работать по специальности – в области строительства.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика