Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[02.07.2010]

Жители Петербурга увидят обновленный аэропорт «Пулково»

Жители Петербурга увидят обновленный аэропорт «Пулково»Право на разработку проектной документации на реставрацию «Пулково» получила международная компания Ramboll. Стоит напомнить, что данный аэропорт является четвёртым по величине в России. Поэтому его реконструкция составляет государственный интерес. Эксперты оценили стоимость запланированного объема работ в 1 млрд. долларов. Компания Ramboll давно зарекомендовала себя на рынке услуг. Её безукоризненная профессиональность стала решающим фактором в выигрыше тендера на проведение строительных работ.

Планируется также досрочное завершение процесса реставрации. Для этого Ramboll привлекла высокопрофессиональных мастеров из многих стран мира. Содействовать компании будет около 200 сотрудников из Великобритании, Дании, Швеции и России.

Один из представителей компании в недавнем обращении к СМИ подчеркнул тот фактор, что сотрудники из Великобритании уже имели ранее опыт реставрации аэропортов Лутон, Хитроу и Гэтвик. Объем и качество выполненных ими работ впечатляет. Специалисты из Британии обладают умением чётко следовать графику и выполнять сложные задачи.

План реконструкции аэропорта «Пулково» включает несколько этапов: модернизацию аэродрома, строительство пассажирского терминала, гостиницы, коммерческой недвижимости и бизнес-центра.

Завершение процесса реконструкции, согласно проекту, планируется на 2013 год. К тому времени пассажиропоток аэропорта будет увеличен до 17 миллионов человек в год.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика