Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[19.04.2010]

В Ленинградской области разгорелся очередной скандал, связанный с долевым строительством

В Ленинградской области разгорелся очередной скандал, связанный с долевым строительствомНа улице 9 Января строительной компанией «Росрегионы» уже четыре года как должно было быть возведено жилое строение, но строительство не завершено до сих пор. Дом в данный момент не пригоден для жилья. В строении нет ни крыши, ни воды, ни тепла. Данным происшествием уже заинтересовались судебные органы Санкт-Петербурга.

Закрытое акционерное общество «Российские регионы» занималось строительством жилья для людей, которые планировали переезжать в Санкт-Петербург, но спустя некоторое время прекратило работы по строительству и достраивать собственное жилье вынуждены обманутые дольщики.

Никаких комментариев от администрации Ленобласти получить не удалось, известно лишь то, что случай с закрытым акционерным обществом «Российские Регионы» не единичный. В регионе Санкт-Петербурга на данный момент насчитывается около девяти проблемных домов, которые дольщики обязаны достраивать за собственные средства. Данной ситуацией обеспокоена администрация области, но пока никаких активных мер не принимает.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика