Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[12.04.2010]

В Санкт-Петербурге, пройдут соревнования, которые выявят лучшую строительную площадку города и области

В Санкт-Петербурге, пройдут соревнования, которые выявят лучшую строительную площадку города и областиВ соревновании принимают участие девять строительных площадок и четыре бытовых городка. Как сообщили в городской государственной службе строительного надзора, конкурс, который выявит лучшую строительную площадку и лучший бытовой городок, проводится впервые.

Всех конкурсантов оценят по пяти-бальной шкале. На оценку будут влиять следующие факторы: организация уборки строительного мусора на площадке, организация вывоза строительного мусора, наличие и качество схем передвижения строительной техники по площадке, наличие на схемах обозначения опасных зон на строительной площадке, уровень оснащения рабочих средствами связи и многие другие факторы.

Бытовые городки специалисты оценят по девяти показателям. Это такие показатели, например как, чистота, наличие душевых кабин для рабочих, наличие сушилок для спецодежды, наличие мест отведенных для курения. В начале августа, перед празднованием «Дня строителя», комиссия посетит все объекты, которые принимали участие в конкурсе, и подведет итоги соревнования. Руководителей лучших строительных площадок, также могут рассчитывать на премии в номинациях: «за лучшую организацию труда» и «за высокую культуру строительства».



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика