Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[03.12.2010]

Одна из проблем мегаполисов

Одна из проблем мегаполисовОдна из проблем мегаполисов – это старые обветшалые дома, которые планируется снести в ближайшие десятилетия. Несомненно, снос и демонтаж этих зданий будет проводиться только после полного расселения собственников (жильцов), с которыми иногда бывает тяжело договориться. Однако все строительные услуги в Питере проводятся так же и с подписания соответствующих бумаг, так как этот город считается одним из старейших памятников архитектуры, и не все здания подлежат сносу.

Однако если все решено и здание подлежит расселению и сносу, то можно начинать расчистку площадки и вести все земляные работы, а затем и строительство будущего здания. Для некоторых соответственно понадобиться спецтехника и экскаватор. А, учитывая, что не все строительные компании имеют спецтехнику, то лучшим выходом является аренда спецтехники. Но самое важное, что строительство в нашей стране развивается большим темпами и в скором будущем каждый из нас будет обеспечен жильем.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика