Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[30.08.2008]

В Петербурге будет построен новый зоопарк

В Петербурге будет построен новый зоопаркК началу августа 2009 года в Петербурге можно будет посетить новый зоопарк, на строительство которого будет инвестировано 3 млрд. 709 млн. рублей из городского бюджета.

Новый зоопарк, строительство которого уже запланировано на сентябрь этого года, будет располагаться в Приморском районе рядом с Юнтоловским заповедником. Для братьев наших меньших отвели участок в 334 га, что в сорок раз больше, чем территория старого зверинца у станции метро «Горьковская».

Строительство нового зоопарка обсуждалось на встрече в Петербурге премьер-министра РФ Владимира Путина и губернатора города. Валентина Матвиенко отметила, что старый зоопарк не прекратит своё существование и участок, на котором он разместился, не перейдёт под коммерческую застройку.

Чиновники уверены, что во время строительства нового зверинца, Юнтоловский заповедник не пострадает от энергичной работы бульдозеров и экскаваторов.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика