Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[15.12.2008]

На Синявских высотах собираются сделать свалку

бои на Синявских высотахПравительство Петербурга заявило о намерении построить полигон для отходов на Синявских высотах. На сегодняшний день поисковики и ветераны усиленно протестуют это решение.

Поисковики усиленно обследуют Синявинские высоты, чтобы найти доказательства, что эти места являются памятником погибшим солдатам в Великой Отечественной войне. Доказательства же сражений найти не трудно, достаточно наполовину погрузить лопату в землю. Однако этого видать властям Петербурга недостаточно.

Бывшие бойцы Ленинградского фронта уже четвёртый месяц борются, чтобы не допустить того, чтобы места, где положили свои жизни 200 тыс. солдат, превратились в свалку. Письма с жалобой и просьбой были разосланы в различные инстанции, теперь ветераны решили обратиться к президенту. К сожалению, работа поисковиков и ветеранов пока ни к чему не привела, и рыть котлован под будущую свалку собираются уже в следующем году.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика