Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[30.11.2008]

В Петербурге к 2010 году будет частично решена проблема загруженности транспортом

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сообщила, что в 2010 году будет завершено строительство кольцевой дороги и дамбы. На днях Матвиенко предоставила доклад председателю правительства РФ Владимиру Путину о том, как реализовываются некоторые инфраструктурные проекты, которые премьер курирует индивидуально.

По словам губернатора Северной столицы, наибольшая проблема заключается в нарастающих пробках, поэтому строительство кольцевой дороги крайне необходимо. На сегодняшний день уже введено в строй восточное полукольцо автодороги. Так же Матвиенко отметила, что уже открыт прямой технологический проезд по дамбе, и к концу 2010 года строительство дамбы будет завершено, кольцо полностью замкнуто и дамба начнет полноценно функционировать.

Чтобы продолжить программу, позволяющую разгрузить город от транспорта, в течение двух лет будет начата реконструкция американских мостов через Обводной канал.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика