Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[17.11.2008]

Самые грязные города России

В Парламенте решили поинтересоваться экологической ситуацией в стране. Министр природных ресурсов Юрий Трутнев выступил с докладом и рассказал о серьезных экологических проблемах России, с которыми он пообещал справиться до 2011 года.

Самыми загрязнёнными городами России были признаны Москва и Петербург. В обеих столицах очень загрязнённый воздух, где «100% населения проживают в условиях высокого и очень высокого уровня загрязнения воздуха». Автотранспорт и промышленные предприятия были признаны одними из основных средств, которые способствуют загрязнению атмосферы.

Довольно серьёзная ситуация сложилась и накопленным мусором в Петербурге и Москве. Очень большую опасность для здоровья граждан составляют огромные объемы твердо-бытовых отходов, которые захоронены в черте городов. Лидером среди городов, погрязших в строительном мусоре, стал Сочи, который впопыхах благоустройства к Олимпиаде забыл о том, что за собой следует убирать.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика