Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[21.10.2008]

В Петербурге укорачивают здания

В Петербурге укорачивают зданияВ Санкт-Петербурге не на шутку начали бороться с высотными домами, нарушающими городской высотный регламент. После того, как вышло решение укоротить здание биржи на Васильевском острове, городские власти пришли к выводу, что объекты комплекса «Измайловская перспектива» также требуют снижения высоты.

Вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров отметил, что в ходе слушаний проекта правил землепользования и застройки было принято к рассмотрению предложение о понижении высотности зданий комплекса. Укоротить строения придётся со 110 до 48 метров.

Сегодня «Измайловская перспектива» представляет собой массив, состоящий из 64 кварталов и расположившийся на территории 460 га. Граничит с Московским проспектом, набережной Обводного канала, Балтийской веткой Октябрьской железной дороги и Благодатной улицей. В ближайшем времени в квартале будет построен комплекс, который составят жилые дома и общественно - деловые застройки. Сроки и объём инвестиций будущего строительства ещё не известны.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика