Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

23.03.2007
На месте универмага “Фрунзенский” возвысится бизнес-центр

Универмаг “Фрунзенский” намерены снести. Это собирается сделать собственник – это один из крупнейших импортеров фруктов группа JFC, которая приобрела уневермаг полтора года назад. На месте универмага намечается построить офисный центр по проекту знаменитого архитектора Нормана Фостера.
17.03.2007
Октябрьская железная дорога строит мосты в Петербурге

Октябрьская железная дорога поможет Петербургу построить мосты через Обводный канал. На это она инвестирует 1,2 млрд. рублей. Всего должны возвести пять уже новых мостов. Финансирование проекта по строительству ведет правительство Санкт-Петербурга и «РЖД».
13.03.2007
В Санкт-Петербурге с 13 по 15 марта 2007 пройдет VII международный экологический форум

За последние годы экологическая обстановка в России сильно ухудшилась, в некоторых регионах она стала просто катастрофической. Особенно сильно от нее страдают жители крупных городов, где сосредоточены различные промышленные предприятия. Именно это и станет проблематикой VII международного экологического форума
12.03.2007
Дело о сносе гаражей, помешавших строительству Западного скоростного диаметра

Слушания по скандальному делу о сносе гаражей на месте будущего строительства Западного скоростного диаметра (ЗСД) завершились в пользу истцов. Это решение была вынесено Куйбышевским федеральным судом Центрального района Петербурга.
06.03.2007
Комплексная чистка улиц от снега в Петербурге

Наконец-то в Петербурге приступили к вывозу мусора , оставшегося от уже закончившейся зимы, то есть комплексная зачистка улиц от снега, сосулек, наледи и прочего зимнего наследия началась!
01.03.2007
Строительство новых заводов по утилизации отходов в Санкт-Петербурге.

В Петербурге, по данным Жилищного комитета, ежегодно образуется 6,5 млн кубометров твердых бытовых отходов, из которых только 20% уходят на переработку, а остальное подвергается захоронению. С проблемой утилизации отходов сейчас пробует разобраться компания "Квантум". Во Фрунзенском районе Петербурга 22 февраля состоялась закладка нового мусоросортировочного завода.


тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика